Re: [Ruche] parrainer

Désolé Nina mais je viens de vérifier c'est 6 pots de 250G soit 1.5 KG pour 7¤ / mois soit 84 ¤ soit 56¤/Kilo

4 000 abeilles
6 pots de 250g par an 7 ¤/mois TTC *
soit 84 ¤ sur une année

Je suis pas allé sur l'autre lien , le Corse, peut être que c'est moins cher ?


Sujet écrit par Ronald 04 le samedi 23 avril 2011 à 18:23

[ Imprimer ] - [ Fermer la fenêtre ]